Фигурные и арочные окна

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

Сделаем открывание сложной формы

СКОРОСТЬ РАБОТЫ

10 дней на изготовление

ДЕКОРАТИВНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Выбор цвета профиля, стекла, шпроссов

НАШИ РАБОТЫ

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОКНА НЕСТАНДАРТНОЙ ФОРМЫ

Окна нестандартных вариантов исполнения во все времена придавали зданиям изысканный стиль, будь то арочные, круглые, либо другой необычной формы. В современном мире, несмотря на появление большого количества однотипных проектов домов с прямоугольными окнами, все еще имеет популярность создавать оконные проемы необычных конфигураций, причем это относится не только к строениям в городах, но и в частном коттеджном строительстве. Это зачастую обусловлено желанием хозяина дома подчеркнуть свою индивидуальность, либо создать дом в том или ином историческом стиле.

Компания «Уютный дом» занимается проектированием, изготовлением и установкой металлопластиковых оконных конструкций любых форм. Специалисты компании произведут точный замер оконного проема, подберут оптимальный вариант открывания створок, а также изготовят москитные сетки для них.

В наличии на выбор всегда большая палитра цветов для профиля, стеклопакета и внутренней декоративной раскладки. Также есть возможность выбора высоты профиля окна. Например, при его минимальных размерах световой проем будет увеличен, что позволит проникать в помещение большему количеству света. Это особенно актуально для окон, выходящих на затененную сторону дома.